Messe Innopap

info@innopap.ch

Papedis AG
info@papedis.ch

Tel. 062 787 21 21

Oridis AG
info@oridis.ch

Tel. 062 788 53 53

Ecomedia AG
info@ecomedia.ch

Tel. 044 908 15 15


 

 

 

 
 
 

VERKAUFS-TEAM ECOMEDIA


Vereinbaren Sie gleich jetzt einen Termin mit Ihrem betreuenden Aussendienstmitarbeiter.


Didier Barmettler

Tel. 079 327 87 29

didier.barmettler@ecomedia.ch


Christian Gilgen

Tel. 044 908 15 02

christian.gilgen@ecomedia.ch


Stephan Iseli

Tel. 044 908 15 34

stephan.iseli@ecomedia.ch


Mark Posthuma

Tel. 079 649 13 88

mark.posthuma@ecomedia.ch


VERKAUFS-TEAM PAPEDIS


Vereinbaren Sie gleich jetzt einen Termin mit Ihrer betreuenden Ansprechperson.


Andrea Gehrig

Tel. 062 787 21 21

andrea.gehrig@papedis.ch


Michel Olivier

Tel. 076 583 32 04

michel.olivier@papedis.ch


Mirjam Schmid

Tel. 079 193 32 67

mirjam.schmid@papedis.ch

VERKAUFS-TEAM ORIDIS


Vereinbaren Sie gleich jetzt einen Termin mit Ihrem betreuenden Aussendienstmitarbeiter.


Christian Köck

Tel. 079 747 88 66

christian.koeck@oridis.ch


Roland Kohler

Tel. 079 242 77 75

roland.kohler@oridis.ch  


Olivier Chevalier

Tel. 079 541 61 72

olivier.chevalier@oridis.ch 

VERKAUFS-TEAM DER TECH DIVISION


Vereinbaren Sie gleich jetzt einen Termin mit Ihrem betreuenden Aussendienstmitarbeiter.



André Riedi

Tel. 076 332 96 89

andre.riedi@ecomedia.ch


Marco Tanner

Tel. 079 423 20 04

marco.tanner@ecomedia.ch


Mauro Valloncini

Tel. 079 677 59 49

mauro.valloncini@ecomedia.ch